vidaXL Buffet Gris Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

vidaXL Buffet bas Gris Sonoma – 2 portes 3 tiroirs – Bois d'ingénierie

vidaXL Buffet Gris Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Gris Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

Buffet vidaXL Gris sonoma Bois d'ingénierie Buffet Rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
209,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Gris Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Gris Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Offre la moins chère

【Élégance moderne】Un buffet rectangulaire qui mixe style et praticité pour votre maison. Que ce soit dans le salon ou la salle à manger, il combine esthétique et fonctionnalité. Avec ses dimensions de 120 x 41 x 75 cm, il s'intègre facilement tout en ajoutant une touche moderne à votre espace. 【Caractéristiques supérieures】Fabriqué en bois d'ingénierie, ce buffet est solide et résistant, parfait pour un usage quotidien. L'intérieur spacieux avec étagères et tiroirs vous offre l'espace qu'il faut pour garder tout en ordre. Les portes s'ouvrent facilement, ajoutant à l'expérience globale. 【Usages adaptables】Idéal pour ranger vos essentiels ou des accessoires de salon, ce buffet fait le job dans divers contextes. Il s’harmonise bien avec tous les styles de déco, du minimaliste au classique, tout en apportant une touche de modernité. 【Proportions idéales】Avec ses dimensions de 120 x 41 x 75 cm, ce buffet est assez grand pour vos besoins sans prendre trop de place. Ses proportions font qu'il peut être utilisé dans n'importe quelle pièce, offrant fonctionnalité et style. Le bois d'ingénierie lui confère une belle stabilité pour une utilisation prolongée. 【Assemblage & structure】Arrive avec un buffet et un assemblage facile à faire par une seule personne et un tournevis. Les instructions sont simples, et vous aurez vite un meuble prêt à embellir votre espace et à le rendre fonctionnel. Ce meuble bien pensé vous apportera de la valeur et de l'organisation où que ce soit.
165,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr