VIDAXL Buffet bas LED chêne noir 90 x 32 x 75 cm - 3 portes, bois d'ingénierie

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
115,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

VIDAXL Buffet bas LED chêne noir 90 x 32 x 75 cm - 3 portes, bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
118,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet LED Chêne Noir 90 x 32 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne rectangulaire, Rangement Minimaliste avec lumières LED, Chic pour Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Buffet vidaXL avec LED en chêne noir 90x32x75 cm en bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
151,69 €
Livraison gratuite

VIDAXL Buffet bas LED chêne noir 90 x 32 x 75 cm - 3 portes, bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Buffet bas LED contemporain signé VIDAXL, finition chêne noir. Meuble rectangulaire en bois d'ingénierie (panneaux de particules) offrant une grande stabilité et un bel aspect bois durable. Équipé de 3 portes affleurantes et d'étagères internes robustes, il propose un espace de rangement soigné pour la vaisselle, les objets décoratifs ou les accessoires du salon. Points clés : - Dimensions : 90 x 32 x 75 cm (L x P x H) - Couleur : chêne noir / noir - Matière : bois d'ingénierie (panneaux de particules) - Portes : 3 portes affleurantes - Éclairage : bandes LED intégrées pour une touche lumineuse et moderne - Montage : livré à assembler soi-même - Entretien : nettoyer avec un chiffon sec, éviter les produits chimiques agressifs Usage recommandé : idéal pour salle à manger ou salon comme meuble de rangement bas et élément décoratif. Design minimaliste et contemporain qui s’intègre aux intérieurs modernes. Contenu de la livraison : 1 x meuble LED (accessoires de montage inclus).
115,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)