Buffet bas - VIDAXL - Sonoma - Bois d'ingénierie - 1 porte - 30x30x70 cm

vidaXL – Buffet bas Sonoma – Bois d'ingénierie, 1 porte, 30x30x70 cm

offres d'occasion à partir de

Buffet bas - VIDAXL - Sonoma - Bois d'ingénierie - 1 porte - 30x30x70 cm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
35,53 €
Livraison à partir de 15,23 €

Buffet bas - VIDAXL - Sonoma - Bois d'ingénierie - 1 porte - 30x30x70 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
47,68 €
Livraison gratuite

2x Buffets Chêne Fumé 30x30x70 cm Bois d'Ingénierie Armoires Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite

Buffet Sonoma gris 30x30x70 cm Bois d ingénierie Sonoma gris G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Buffet Sonoma gris 30x30x70 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Buffet Gris Sonoma 70 cm bois contreplaqué 1 tiroir 2 compartiments Meuble de rangement

Livraison sous 3 a 5 jours
74,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet de rangement avec tiroir, armoire salon Chêne Sonoma bois d’ingénierie
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 6 tiroirs Vieux bois 50x34x96 cm Bois d'ingénierie
95,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862592
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet bas - VIDAXL - Sonoma - Bois d'ingénierie - 1 porte - 30x30x70 cm

Offre la moins chère

Ce buffet bas en bois d'ingénierie sonoma gris allie style scandinave et modernité. Avec 1 porte et un tiroir, il offre un rangement spacieux pour vos objets. Idéal comme meuble de séjour ou table de chevet, il est pratique et décoratif. Dimensions : 30 x 30 x 70 cm.
35,53 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)