vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Commode avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Blanc Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet Blanc 60x35x70 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Commode avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Blanc Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire Latérale Rangement Salon Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

Buffet, Armoire Latérale, Commode avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Blanc Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Commode avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Blanc Bois d'Ingénierie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Commode avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Blanc Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Commode avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Blanc Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Blanc 60x35x70 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
107,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet armoire latérale meuble de rangement blanc 69,5 x 34 x 90 cm Bois d'Ingénierie
77,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Blanc brillant Bois d'ingénierie 88,5 x 30,5 x 55,5 cm Rangement pratique
44,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 24,89 €
vidaXL Buffet Bois d'ingénierie 102 x 37 x 75,5 cm Blanc
97,74 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet en bois de manguier 40x33,5x75 cm – Blanc et noir – Bois massif, étagères pratiques
69,62 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Buffet bas Blanc Moderne – 4 portes, 3 étagères, MDF durable
141,02 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Commode avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Blanc Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet tendance, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, le meuble de rangement est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'exposition :】 le dessus du buffet est parfait pour afficher vos objets décoratifs préférés, cadres photo et plantes en pot. 【Pieds en fer :】 les pieds en fer de l'armoire latérale assurent robustesse et stabilité. Attention :】
70,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr