vidaXL Buffet bois d'acajou massif 100x30x50 cm 244488

vidaXL Buffet Bois de récupération massif 100 x 30 x 50 cm

vidaXL Buffet bois d'acajou massif 100x30x50 cm 244488

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
196,48 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire Table Basse Salle de Séjour Intérieur Bois d'Acajou Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
224,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Bois de récupération massif 100 x 30 x 50 cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

Buffet Bois de récupération massif 100 x 30 x 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

Buffet Bois De Récupération Massif 100 X 30 X 50 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
312,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862592
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne artisanal 103,5x35x70 cm bois d'ingénierie Multicolore
83,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 840468 chêne fumé 60x31x70 cm armoire de rangement
56,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet bois d'acajou massif 100x30x50 cm 244488

Offre la moins chère

Ce buffet ajoutera une touche de charme rustique à votre décor. Il est fait de bois de récupération massif, et les signes d'usure donnent à chaque pièce un look unique et s'ajoutent à son style vintage spectaculaire. Il dispose de 3 tiroirs et de 3 paniers amovibles en rotin.
196,48 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)