vidaXL Buffet Chêne Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333908

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 120 x 41 x 75 cm – Bois d'ingénierie, Minimaliste, Élégant pour salon

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333908

Prix le moins cher
5 à 7 jours
144,72 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333908

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
144,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333908

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de style à votre chez-vous avec ce buffet rectangulaire moderne. Parfait pour ranger vos affaires dans le salon ou la salle à manger, il aide à garder vos serviettes ou ustensiles bien organisés. Fabriqué en bois d'ingénierie solide, il est conçu pour durer, un excellent choix pour ceux qui veulent du pratique et de la durabilité. Son look moderne et ses rangements malins s'adaptent aussi bien aux appartements qu'aux maisons plus classiques. En plus, le montage est facile avec juste un tournevis. Les instructions sont claires, donc vous ne perdrez pas de temps. Ce meuble est fait pour l'intérieur, apportant une touche d'élégance tout en restant pratique. Ce buffet, c'est un must-have pour tous les foyers, parfaitement utilisable en toute saison.
144,72 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)