vidaXL Buffet, Armoire de Rangement avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Vidaxl Buffet Chêne Sonoma 90x34x80 Cm Bois D'ingénierie Marron

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet, Armoire de Rangement avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne sonoma 90x34x80 cm bois d'ingénierie 828119

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne sonoma 90x34x80 cm bois d'ingénierie 828119 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire de Rangement avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire de Rangement avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire de Rangement avec Pieds, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet moderne, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. 【Grand espace de rangement :】 le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Dessus de table stable et robuste :】 le dessus de l'armoire est parfait pour afficher vos objets décoratifs préférés, cadres photo et plantes en pot.
88,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.