Buffet moderne en bois de mangue - vidaXL - Finition Acacia Brun - 60 x 33,5 x 75 cm - 3 tiroirs - Bois de mangue massif

vidaXL Buffet Finition Acacia brun en bois de mangue 60×33,5×75 cm design minimaliste

offres d'occasion à partir de

Buffet moderne en bois de mangue - vidaXL - Finition Acacia Brun - 60 x 33,5 x 75 cm - 3 tiroirs - Bois de mangue massif

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
118,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Finition Acacia Brun 60 x 33 x 75 cm, Buffet en Bois de Mangue élégant, Rangement Moderne pour la Salle à Manger, Parfait pour Organiser chez soi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Finition Acacia Brun 60 x 33 x 75 cm, Buffet en Bois de Mangue élégant, Rangement Moderne pour la Salle à Manger, Parfait pour Organiser chez soi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet avec étagère Finition Acacia Brun 90 x 33 x 75 cm, Meuble Moderne, Design rectangulaire, en Bois de Mangue résistant, rangements, pour Salle à Manger et Salon
141,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne artisanal moderne - Bois d'ingénierie 69,5×34×90 cm finition mate
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 4 tiroirs Chêne noir Bois d'ingénierie 40x41x75 cm Finition mate
78,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table console 110x40x76 cm en bois massif finition miel
214,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet moderne en bois de mangue - vidaXL - Finition Acacia Brun - 60 x 33,5 x 75 cm - 3 tiroirs - Bois de mangue massif

Offre la moins chère

Le buffet vidaXL avec finition acacia brun est un meuble moderne conçu pour s'intégrer harmonieusement dans votre salle à manger ou espace de vie. Fabriqué en bois de mangue massif et bois d'ingénierie, il offre une robustesse et une qualité visuelle remarquables. Ses dimensions de 60 x 33,5 x 75 cm en font un choix idéal pour divers besoins de rangement, tout en s'adaptant facilement à différents espaces. Ce buffet est équipé de trois tiroirs pratiques, permettant un rangement organisé et accessible grâce à ses poignées en forme de tasse. Les pieds en fer assurent une base solide, ajoutant une touche industrielle à son design minimaliste. Conçu pour un usage intérieur, il s'intègre parfaitement dans les environnements contemporains, offrant une solution de rangement polyvalente. L'assemblage est requis, mais il est simplifié grâce à des instructions claires, nécessitant seulement un tournevis et l'aide d'une personne. Avec une capacité de poids globale de 60 kg, ce meuble allie foncti
118,43 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)