Buffet en bois de mangue - vidaXL - Finition Acacia Brun - 60x33,5x75 cm - Bois de mangue massif - 4 portes à charnières

vidaXL Buffet Géométrique – Bois de mangue massif, finition acacia brun, 4 portes

offres d'occasion à partir de

Buffet en bois de mangue - vidaXL - Finition Acacia Brun - 60x33,5x75 cm - Bois de mangue massif - 4 portes à charnières

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
113,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Stockage Finition Acacia Brun 60 x 33 x 75 cm, Buffet Contemporain, en Bois de Mangue Blanc, Rangement Pratique, Meuble décoratif pour intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Stockage Finition Acacia Brun 60 x 33 x 75 cm, Buffet Contemporain, en Bois de Mangue Blanc, Rangement Pratique, Meuble décoratif pour intérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL – Buffet 80x33x75 cm – Bois massif d'acacia
99,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Haut Armoire Bois Ancien 69,5 x 34 x 180 cm Bois d'ingénierie
159,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Armoires de Rangement Marron 60 x 33,5 x 75 cm, Rangement Salon, Cabinet en Bois Mango Marron, Unité Rectangulaire, Élégant Buffet pour la Maison
191,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Géométrique Finition Lavage Blanc
119,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
[41939]Buffet Bahut MEUBLECHIC, commode meuble de rangement, Chêne noir 90x34x80 cm Bois d'ingénierie,Poids:28.45 Kg
Livraison à partir de 28,96 €
Buffet en bois de mangue - vidaXL - Finition Acacia Brun - 60x33,5x75 cm - Bois de mangue massif - 4 portes à charnières

Offre la moins chère

Le buffet vidaXL avec finition acacia brun est un meuble moderne et fonctionnel, idéal pour la salle à manger ou le salon. Fabriqué en bois de mangue massif, il offre une robustesse et une durabilité exceptionnelles. Ses dimensions de 60 x 33,5 x 75 cm en font un choix parfait pour divers besoins de rangement, tout en conservant une esthétique élégante. Ce buffet est équipé de quatre portes à charnières, permettant un accès facile à son contenu, et les tirettes en forme de coupe assurent une prise en main agréable. Conçu pour un usage intérieur, il peut supporter un poids maximal de 60 kg, ce qui le rend adapté pour stocker des ustensiles, du linge ou des objets décoratifs. L'assemblage est requis et doit être effectué à deux personnes pour garantir sa stabilité. Un entretien simple, consistant à dépoussiérer et à appliquer un polish de temps en temps, suffira à maintenir son éclat. Ce meuble s'intègre facilement dans différents espaces, prouvant son utilité pour un mode de vie ordonné
113,73 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)