vidaXL Buffet Haut chêne Marron 29,5x34x119,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

vidaXL Buffet haut 29,5x34x119,5 cm bois d'ingénierie Blanc

vidaXL Buffet Haut chêne Marron 29,5x34x119,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne marron 29,5x34x119,5 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne marron 29,5x34x119,5 cm bois d ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Marron 29,5x34x119,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne marron 29,5x34x119,5 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
89,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Marron 29,5x34x119,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Marron 29,5x34x119,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Marron 29,5x34x119,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
85,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
119,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut chêne Marron 29,5x34x119,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main. 【Porte pratique :】 la porte du buffet de rangement offre un espace de rangement fermé pour garder vos affaires organisées, protégées et à l'abri des regards. 【Installation de porte flexible :】 la porte de l'armoire latérale peut être installée à gauche ou à droite selon vos habitudes personnelles et votre convenance.
73,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.