vidaXL Buffet Haut Blanc 80x42,5x249 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale, Armoire Haute

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore

vidaXL Buffet Haut Blanc 80x42,5x249 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale, Armoire Haute

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à 675,00 €

Buffet haut blanc 80x42,5x249 cm bois d ingénierie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Blanc 80x42,5x249 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale, Armoire Haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,38 €
Livraison gratuite

Buffet haut blanc 80x42,5x249 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
318,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Blanc 80x42,5x249 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale, Armoire Haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement Mince Organisateur Salon Chambre à Coucher Intérieur vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
348,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut blanc 80x42,5x249 cm bois d ingénierie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
353,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut blanc 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
413,82 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut Blanc 80x42,5x249 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale, Armoire Haute

Offre la moins chère

Vous cherchez un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut bien conçu ajoute un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Facile à utiliser :】 l'armoire de rangement est livrée avec des poignées qui facilitent l'ouverture et la fermeture du meuble tout en ajoutant une beauté supplémentaire. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire haute est dotée de compartiments et de portes, ce qui offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, le buffet se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
269,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
197,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut en bois d'ingénierie 50x41x185 cm Blanc
146,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 37,5x35x180 cm Bois d'ingénierie Blanc
114,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite