Buffet Haut Armoire avec Rangement Salon Bois d'Ingénierie et Métal vidaXL

vidaXL Buffet haut armoire avec rangement salon bois d'ingénierie et métal

offres d'occasion à partir de

Buffet Haut Armoire avec Rangement Salon Bois d'Ingénierie et Métal vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
83,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 68x35x139 cm bois d'ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine 849040 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 68x35x139 cm bois d'ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine 849040

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 68x35x139 cm bois d'ingénierie métal Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
101,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
85,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
119,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
189,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet Haut Armoire avec Rangement Salon Bois d'Ingénierie et Métal vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Chêne sonoma / Matériau de la base: Non spécifié / Finition de poignée: Métal / Marque: vidaXL / Matériau: Bois / Matériau de poignée: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 2.3 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié
83,99 €
Ebay.fr