vidaXL Buffet Haut, Armoire Latérale, Meuble avec Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet haut / armoire latérale – 69,5x31x115 cm – Chêne Sonoma, bois d'ingénierie, rangement

vidaXL Buffet Haut, Armoire Latérale, Meuble avec Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire de Rangement Meuble de Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut, Armoire Latérale, Meuble avec Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire Latérale, Meuble avec Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire Latérale, Meuble avec Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,98 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Haut Chêne Sonoma 69,5x31x115 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
93,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
117,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie 3281439
194,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet Haut, Armoire Latérale, Meuble avec Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur le dessus de l'armoire pour enrichir votre espace de vie. Attention :】 Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
76,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr