Buffet haut noir 68x35x106,5 cm bois d'ingénierie et métal vidaXL

vidaXL Buffet haut Chêne fumé 68x35x106,5 cm bois d'ingénierie et métal Multicolore

offres d'occasion à partir de

Buffet haut noir 68x35x106,5 cm bois d'ingénierie et métal vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
105,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 68x35x106,5 cm bois ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine 849071

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 68x35x106,5 cm bois ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine 849071 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
85,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
119,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
189,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet haut noir 68x35x106,5 cm bois d'ingénierie et métal vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Pointure EU: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 25.9 kg / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Couleur: Chêne fumé / Finition de poignée: Métal / Marque: vidaXL / Matériau de poignée: Bois / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié
105,99 €
Ebay.fr