vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 68x35x106,5 cm Bois ingénierie métal, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 68x35x106,5 cm – Bois d'ingénierie et métal

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 68x35x106,5 cm Bois ingénierie métal, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut noir 68x35x106,5 cm bois d'ingénierie et métal vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
133,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 68x35x106,5 cm bois ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine 849070

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 68x35x106,5 cm Bois ingénierie métal, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 68x35x106,5 cm bois ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine 849070 Beige

Se renseigner auprès du vendeur
148,93 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Haut Chêne Sonoma 68x35x106,5 Cm Bois Ingénierie Métal Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
163,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 68x35x106,5 cm Bois ingénierie métal, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 68x35x106,5 cm Bois ingénierie métal, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 68x35x106,5 cm Bois ingénierie métal, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,72 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut chêne Sonoma 68x35x106,5 cm Bois ingénierie métal, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Offre la moins chère

Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison. 【Cadre stable et durable :】 le matériau métallique est solide, stable et durable, ce qui en fait un choix idéal pour un large éventail d'applications, de la fabrication de meubles à la construction. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire haute est dotée de 3 compartiments qui offrent un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main. 【Poignées pratiques :】 le buffet haut est livré avec des poignées qui offrent une prise en main confortable, vous permettant d'ouvrir et de fermer le meuble facilement tout en ajoutant une beauté supplémentaire.
133,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
197,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite