vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x41x185 cm bois d'ingénierie, buffet, placard, armoire latérale, armoire, armoire de 3281689

vidaXL Buffet haut chêne Sonoma - Bois d'ingénierie 70x41x185 cm - Marron

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x41x185 cm bois d'ingénierie, buffet, placard, armoire latérale, armoire, armoire de 3281689

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
153,78 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire de Rangement Organisateur Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
163,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x41x185 cm bois d'ingénierie, buffet, placard, armoire latérale, armoire, armoire de 3281689 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 70x41x185 cm bois d'ingénierie, buffet, placard, armoire latérale, armoire, armoire de 3281689

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x41x185 cm bois d'ingénierie Marron

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x41x185 cm bois d'ingénierie, buffet, placard, armoire latérale, armoire, armoire de 3281689 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
188,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x41x185 cm bois d'ingénierie, buffet, placard, armoire latérale, armoire, armoire de 3281689

Offre la moins chère

Ce buffet haut classique est conçu pour être un ajout décoratif et pratique à votre maison.
153,78 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
200,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma en bois d'ingénierie 45x41x185 cm – 3281675
99,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite