vidaXL Buffet Haut avec Portes chêne Sonoma Bois d'ingénierie, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

vidaXL Buffet haut chêne Sonoma – portes, vitrine haute, armoire latérale, marron

vidaXL Buffet Haut avec Portes chêne Sonoma Bois d'ingénierie, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut avec portes chêne sonoma bois d'ingénierie, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine haute, 3295859 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut avec portes chêne sonoma bois d'ingénierie, armoire latérale, armoire de rangement haute, vitrine haute, 3295859

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut avec portes chêne sonoma bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
167,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut avec Portes chêne Sonoma Bois d'ingénierie, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut avec Portes chêne Sonoma Bois d'ingénierie, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut avec Portes chêne Sonoma Bois d'ingénierie, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
85,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
119,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes chêne Sonoma Bois d'ingénierie, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, vitrine Haute, Armoire Haute

Offre la moins chère

Ce buffet haut offre une solution idéale pour organiser vos livres et ajoutera une touche de charme moderne à votre intérieur. 【Matériau robuste et durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire latérale offre suffisamment d'espace de rangement pour garder votre collection de livres, magazines et documents en bon ordre. 【Dessus stable et robuste :】 le dessus de l’armoire de rangement haute est parfait pour exposer vos objets décoratifs, cadres photo et plantes en pot. 【Design pratique :】 gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière des portes. De plus, les poignées noires permettent d'ouvrir facilement l'armoire haute.
139,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr