vidaXL Buffet Haut Sonoma Gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale

vidaXL Buffet haut Sonoma gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie 3281439

vidaXL Buffet Haut Sonoma Gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Buffet haut sonoma gris 80x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281439

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
208,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut sonoma gris 80x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281439 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
217,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Sonoma Gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire de Rangement Organisateur Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
230,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut sonoma gris 80x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281439 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
259,64 €
Livraison gratuite

Buffet haut sonoma gris 80x42,5x185 cm bois d'ingénierie, buffet, armoire de rangement, panneau latéral, armoire, 3281439

Se renseigner auprès du vendeur
259,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut sonoma gris 80x42,5x185 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
274,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Sonoma Gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut Sonoma Gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie, Buffet, Armoire de Rangement, Panneau latéral, Armoire, Armoire latérale

Offre la moins chère

Vous cherchez un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut bien conçu ajoute un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Facile à utiliser :】 l'armoire de rangement est livrée avec des poignées qui facilitent l'ouverture et la fermeture du meuble tout en ajoutant une beauté supplémentaire. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire haute est dotée de compartiments et de portes, ce qui offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, le buffet se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
194,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma en bois d'ingénierie 45x41x185 cm – 3281675
99,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
197,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite