vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet – Meuble de rangement avec porte, armoire latérale, Chêne fumé (Bois d'ingénierie)

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne fumé 100x35x80 cm bois d'ingénierie 835501 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne fumé 100x35x80 cm bois d'ingénierie 835501

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne fumé 100x35x80 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
117,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet de rangement avec tiroir, armoire salon Chêne Sonoma bois d’ingénierie
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 6 tiroirs Vieux bois 50x34x96 cm Bois d'ingénierie
95,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862592
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Meuble de Rangement avec Porte, Armoire latérale, Organisateur de Salon Maison Intérieur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriqué en bois d'ingénierie, le buffet est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire de rangement offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 le dessus de l'armoire latérale est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes. 【Pieds réglables :】 quatre pieds réglables avec des bouchons en plastique maintiennent le meuble de rangement en équilibre sur un sol inégal et augmentent sa stabilité. Attention :】
95,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr