Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération

vidaXL Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif de récupération

offres d'occasion à partir de

Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire avec Rangement Salon Intérieur Bois Massif Récupération vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
110,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération, armoire, placard, buffet haut, armoire latérale, armoire de 4013578 Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération, armoire, placard, buffet haut, armoire latérale, armoire de 4013578

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,77 €
Livraison gratuite

Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,91 €
Livraison gratuite

Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble TV Multicolore 110x30x40 Bois d'acacia massif
200,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Meuble TV 110x30x40 Multicolore en bois d'acacia massif
158,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Buffet Armoire avec Rangement Salon Intérieur Bois Massif Récupération vidaXL
131,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Buffet Haut Chêne Fumé 69,5x34x180 Cm Bois D'ingénierie Multicolore
198,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Buffet multicolore 55x35x70 cm bois massif récupération

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau robuste et stable :】 le bois de récupération solide se compose de bois réutilisés tels que du teck, du bois de manguier, du pin et du hêtre. Ces matériaux sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des hangars et des bateaux. Les signes d'usure et la structure de fibres visible donnent à chaque meuble une apparence unique et leur propre histoire. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'exposition :】 le dessus du buffet est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes. 【Portes pratiques :】 gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes.
110,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr