Buffet Armoire Rangement Salon Noir Bois Massif de Manguier et Fer vidaXL

vidaXL Buffet noir en bois massif de manguier et fer 55x30x77 cm

Buffet Armoire Rangement Salon Noir Bois Massif de Manguier et Fer vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Buffet noir 55x30x77 cm bois massif de manguier et fer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Buffet noir 55x30x77 cm bois massif de manguier et fer Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet noir 55x30x77 cm bois massif de manguier et fer

Livraison sous 3 a 5 jours
130,55 €
Livraison gratuite
Buffet Armoire Rangement Salon Noir Bois Massif de Manguier et Fer vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 19,24 / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845680671 / eBay Product ID (ePID): 25062718994 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 22.9 kg / Gtin: 8720845680671 / Couleur: Noir / Type: Garden Planter / Marque: vidaXL / EAN: 8720845680671 / Matériau de poignée: Fer / Largeur (intérieur): Comme Décrit / Taille Globale: 55 x 30 x 77 cm
109,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm, Bois d'ingénierie, Moderne, Compact
59,33 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet Chêne noir 70x30x80 cm – Bois d'ingénierie et acier noir, Espace de rangement
51,82 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Buffet Armoire Rangement Salle de Séjour Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL
52,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet contemporain Chêne noir, 3 portes, finition mate, grand espace de stockage
75,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite