vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351018

vidaXL Buffet OSLO - Pieds en métal, armoire latérale, compartiments et tiroirs, Marron bois massif

vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351018

Prix le moins cher
5 à 7 jours
77,27 €
Livraison à 20,54 €

vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351018

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
87,43 €
Livraison gratuite

Buffet avec pieds en métal Marron 113x40x77 cm Bois massif OSLO

Se renseigner auprès du vendeur
97,61 €
Livraison gratuite

Buffet avec pieds en métal Marron 113x40x77 cm Bois massif OSLO marron G

Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec Pieds en Métal Armoire Rangement Salon Gris Bois Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
102,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec pieds en métal Marron 113x40x77 cm Bois massif OSLO

Livraison sous 3 a 5 jours
117,42 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351018

Offre la moins chère

Ce buffet en bois incontournable apporte une touche industrielle à votre espace de vie tout en étant exceptionnellement pratique.
77,27 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL - Buffet 351019 - Industriel, pieds en métal, armoire latérale avec tiroirs
80,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 21,40 €
vidaXL Buffet avec 3 tiroirs Gris 77x40x79,5 cm Bois massif OSLO350980 Gris G
159,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 351020 avec pieds – armoire latérale avec compartiments et tiroirs
93,33 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 24,81 €