vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet Sonoma – 60x35x70 cm – Bois d'ingénierie – Gris

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Buffet Meuble de Rangement Armoire Organisateur Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Dressoir 60x35x70 cm bewerkt hout grijs sonoma eikenkleurig821154

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dressoir 60x35x70 cm bewerkt hout grijs sonoma eikenkleurig821154 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Sonoma gris 60x35x70 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
86,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Grand espace de rangement :】 équipé de 4 compartiments, le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 le dessus du placard est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes. Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
58,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet armoire latérale Sonoma 827210 – Meuble de rangement avec pieds pour salon
86,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir en chêne Sonoma, bois d'ingénierie 71 x 35 x 84 cm
77,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec lumières LED – Armoire latérale de rangement moderne Sonoma gris 60x37x67 cm
78,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale avec Lumières LED, Rangement moderne, Chêne Sonoma 41x37x100 cm
97,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne Sonoma 45x35x75 cm en bois d'ingénierie Marron
52,96 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €