vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet Sonoma gris 90x34x80 cm bois d'ingénierie

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,90 €
Livraison gratuite

Buffet sonoma gris 90x34x80 cm bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Buffet sonoma gris 90x34x80 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet sonoma gris 90x34x80 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
112,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet moderne, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. 【Grand espace de rangement :】 le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Dessus de table stable et robuste :】 le dessus de l'armoire est parfait pour afficher vos objets décoratifs préférés, cadres photo et plantes en pot.
91,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 88,5×30,5×55,5 cm Bois d'ingénierie, 3 étagères, rangement pratique
66,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale Sonoma 827210 – Meuble de rangement avec pieds pour salon
86,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir en chêne Sonoma, bois d'ingénierie 71 x 35 x 84 cm
77,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec lumières LED – Armoire latérale de rangement moderne Sonoma gris 60x37x67 cm
78,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale avec Lumières LED, Rangement moderne, Chêne Sonoma 41x37x100 cm
97,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite