vidaXL Buffet turquoise 55x30x76 cm bois massif de manguier, meuble de rangement, meuble de rangement de cuisine, meuble de 355011

vidaXL Buffet turquoise 55x30x76 cm en bois massif de manguier – Meuble de rangement

vidaXL Buffet turquoise 55x30x76 cm bois massif de manguier, meuble de rangement, meuble de rangement de cuisine, meuble de 355011

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
178,62 €
Livraison gratuite

Buffet turquoise 55x30x76 cm bois massif de manguier vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
205,99 €
Livraison gratuite

Buffet turquoise 55x30x76 cm bois massif de manguier Turquoise (base) multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite

Buffet turquoise 55x30x76 cm bois massif de manguier

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet turquoise 55x30x76 cm bois massif de manguier

Livraison sous 3 a 5 jours
277,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Bois massif de manguier Peinture manuelle turquoise
172,04 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois massif de manguier Peinture manuelle turquoise
253,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
""SALE 2025""Meuble bas bahut vaisselier - Buffet - Bois massif de manguier Peinture manuelle turquoise,18,32 Kg 4482
Livraison à partir de 74,99 €
vidaXL Têtes de lit 2 pcs Bleu 72x5x78/88 cm Tissu
70,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Buffet turquoise 55x30x76 cm bois massif de manguier, meuble de rangement, meuble de rangement de cuisine, meuble de 355011

Offre la moins chère

Ce magnifique buffet en bois est fabriqué à la main en bois de manguier massif et orné de riches décorations peintes à la main. Avec son design coloré, il attirera tous les regards dans votre maison.
178,62 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)