Buffet TV - Chêne noir - 80x30x30 cm - Éclairage LED - Design contemporain

vidaXL Buffet TV Chêne noir 80x30x30 cm – Éclairage LED – Design contemporain

Buffet TV - Chêne noir - 80x30x30 cm - Éclairage LED - Design contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
21,30 €
Livraison à 9,99 €

Buffet TV - Chêne noir - 80x30x30 cm - Éclairage LED - Design contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
28,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble Meuble TV Chêne Noir 80 x 30 x 30 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Mural rectangulaire Moderne, Console élégante, Rangement Pratique avec éclairage LED intégré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Buffet TV avec éclairage LED Chêne noir 80x30x30 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,91 €
Livraison gratuite

Buffet TV avec éclairage LED Chêne noir 80x30x30 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble Meuble TV Chêne Noir 80 x 30 x 30 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Mural rectangulaire Moderne, Console élégante, Rangement Pratique avec éclairage LED intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Buffet TV avec éclairage LED Chêne noir 80x30x30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

Buffet TV vidaXL avec éclairage LED Chêne noir 80x30x30 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,04 €
Livraison gratuite
Buffet TV - Chêne noir - 80x30x30 cm - Éclairage LED - Design contemporain

Offre la moins chère

Ce meuble TV en chêne noir de 80x30x30 cm allie style et fonctionnalité. Avec son éclairage LED intégré et sa finition mate, il apporte une touche moderne à votre salon. Pratique et compact, il offre un rangement astucieux pour vos appareils multimédias tout en s'adaptant parfaitement aux petits espaces.
21,30 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Meuble TV armoire basse moderne avec lumières LED, blanc
64,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV Chêne Sonoma 100 x 35 x 54 cm Bois d'ingénierie Marron G
118,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV Vigo – 156 x 40 x 40 cm bois massif de pin gris
174,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV 202×39×43,5 cm Anthracite - Acier laminé à froid - Multicolore
153,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite