vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Tiroirs et Portes, Meuble de Rangement Chambre à Coucher Salon, Industriel, Noir Bois 374936

vidaXL Buffet VIKEN 80x40x80 cm bois d'ingénierie noir avec tiroirs et portes

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Tiroirs et Portes, Meuble de Rangement Chambre à Coucher Salon, Industriel, Noir Bois 374936

Prix le moins cher
4 à 7 jours
116,75 €
Livraison à 4,95 €

Buffet VIKEN noir 80x40x80 cm bois d ingénierie Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Buffet VIKEN noir 80x40x80 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Tiroirs et Portes, Meuble de Rangement Chambre à Coucher Salon, Industriel, Noir Bois 374936

4 à 7 jours
121,69 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Tiroirs et Portes, Meuble de Rangement Chambre à Coucher Salon, Industriel, Noir Bois 374936

Offre la moins chère

Ce buffet classique au design industriel est conçu pour répondre à vos besoins et constitue un excellent complément à votre pièce.
116,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet armoire latérale 374940 - avec tiroirs et porte, industriel gris
111,92 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet VIKEN gris anthracite 80x40x80 cm bois d'ingénierie
159,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale 374938 – tiroirs et porte, industriel blanc bois
83,71 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus pour buffet VIKEN blanc bois d'ingénierie
194,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite