Buffet Armoires Rangement Salon 2 pcs Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Vidaxl Buffets 2 Pcs Chêne Sonoma 70x41x75 Cm Aggloméré

Buffet Armoires Rangement Salon 2 pcs Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
178,99 €
Livraison gratuite

Buffets 2 pcs Chêne Sonoma 70x41x75 cm Bois d'ingénierie3098091

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs Chêne Sonoma 70x41x75 cm Bois d'ingénierie3098091 Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffets 2 pièces vieux bois 30x30x70 cm bois d'ingénierie marron
59,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs Meuble de rangement scandinave avec compartiments Sonoma gris
127,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Sonoma Ensemble de 2 60 x 30 x 70 cm Bois d'ingénierie
122,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs 3190176, chêne sonoma en bois d'ingénierie, marron
142,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 2 pièces Chêne Sonoma – 60×30×70 cm – Bois d'ingénierie – 3115806
87,74 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 37,60 €
Buffet Armoires Rangement Salon 2 pcs Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 52,6 / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286903896 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 18058143552 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 17.1 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286903896 / Teinte: Non spécifié / Couleur: Chêne sonoma / Assemblage requis: Oui / Type: Bedside Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720286903896 / Matériau de poignée: Bois / Produit final: Non spécifié
178,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.