vidaXL Buffets 2 pcs, Meuble de Rangement avec Compartiments, Armoire de Rangement, Organisateur Intérieur Salon, Scandinave, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffets 2 pcs Meuble de rangement scandinave avec compartiments Sonoma gris

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffets 2 pcs, Meuble de Rangement avec Compartiments, Armoire de Rangement, Organisateur Intérieur Salon, Scandinave, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Buffets Meuble de Rangement Armoire Organisateur Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs sonoma gris 60x35x70 cm bois d'ingénierie3185757 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Buffets 2 pcs sonoma gris 60x35x70 cm bois d'ingénierie3185757

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs, Meuble de Rangement avec Compartiments, Armoire de Rangement, Organisateur Intérieur Salon, Scandinave, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs sonoma gris 60x35x70 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
155,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs, Meuble de Rangement avec Compartiments, Armoire de Rangement, Organisateur Intérieur Salon, Scandinave, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs, Meuble de Rangement avec Compartiments, Armoire de Rangement, Organisateur Intérieur Salon, Scandinave, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs, Meuble de Rangement avec Compartiments, Armoire de Rangement, Organisateur Intérieur Salon, Scandinave, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Buffets 2 pièces vieux bois 30x30x70 cm bois d'ingénierie marron
59,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires 2 pcs avec 2 tiroirs – chêne artisanal, bois d'ingénierie – Marron
121,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Sonoma Ensemble de 2 60 x 30 x 70 cm Bois d'ingénierie
122,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs 3190176, chêne sonoma en bois d'ingénierie, marron
142,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 2 pièces chêne Sonoma 60 x 31 x 84 cm bois d'ingénierie Marron
172,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs, Meuble de Rangement avec Compartiments, Armoire de Rangement, Organisateur Intérieur Salon, Scandinave, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ces buffets classiques, au look intemporel, sont conçus pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Grand espace de rangement :】 équipé de 4 compartiments, le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 le dessus du placard est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes. Attention :】 【Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
127,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr