vidaXL Buffets 2 pcs Armoires de Rangement Organisateurs de Maison Meubles de Rangement Armoires de Salon 60x30x70 cm Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffets 2 pcs Sonoma gris 60x30x70 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Buffets 2 pcs Armoires de Rangement Organisateurs de Maison Meubles de Rangement Armoires de Salon 60x30x70 cm Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Buffets 2 pcs 60x30x70 cm Gris Béton Bois d'Ingénierie Salle de Séjour vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
124,99 €
Livraison gratuite

Buffets 2 pcs Sonoma gris 60x30x70 cm Bois d'ingénierie3115810

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs Sonoma gris 60x30x70 cm Bois d'ingénierie3115810 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs Armoires de Rangement Organisateurs de Maison Meubles de Rangement Armoires de Salon 60x30x70 cm Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffets 2 pièces vieux bois 30x30x70 cm bois d'ingénierie marron
59,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires 2 pcs avec 2 tiroirs – chêne artisanal, bois d'ingénierie – Marron
121,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs Meuble de rangement scandinave avec compartiments Sonoma gris
127,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Sonoma Ensemble de 2 60 x 30 x 70 cm Bois d'ingénierie
122,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs 3190176, chêne sonoma en bois d'ingénierie, marron
142,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs Armoires de Rangement Organisateurs de Maison Meubles de Rangement Armoires de Salon 60x30x70 cm Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Dotés d'un charme minimaliste, ces buffets sont destinés à satisfaire vos différentes exigences et à compléter idéalement votre pièce. 【Matériau facile à nettoyer :】 fabriquées en bois d'ingénierie, les armoires latérales sont faciles à nettoyer. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'espace de rangement rend ces buffets faciles à organiser. 【Armoire multifonctionnelle :】 le dessus robuste est idéal pour afficher des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot. Elles peuvent également être utilisées comme armoires de console, armoires latérales, etc. ATTENTION :】 Afin d'éviter le basculement, ces produits doivent être utilisés avec le dispositif de fixation murale fourni.
124,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr