Bureau avec étagères - vidaXL - Blanc - 100x40x90 cm - Bois d'ingénierie - 2 étagères - Compact - Design moderne

vidaXL Bureau avec étagères – Bois d'ingénierie 100×40×90 cm – Blanc, 2 étagères

Bureau avec étagères - vidaXL - Blanc - 100x40x90 cm - Bois d'ingénierie - 2 étagères - Compact - Design moderne

Prix le moins cher
5 à 7 jours
59,93 €
Livraison à 9,99 €

Bureau avec étagères - vidaXL - Blanc - 100x40x90 cm - Bois d'ingénierie - 2 étagères - Compact - Design moderne

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
61,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec étagère Blanc 100 x 40 x 90 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Salon, Pratique et élégant, Espace de Travail rectangulaire Compact

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec étagère Blanc 100 x 40 x 90 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Salon, Pratique et élégant, Espace de Travail rectangulaire Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau D'ordinateur Blanc Bois D'ingénierie Compact Rangement

Livraison sous 3 a 5 jours
84,19 €
Livraison gratuite
Bureau avec étagères - vidaXL - Blanc - 100x40x90 cm - Bois d'ingénierie - 2 étagères - Compact - Design moderne

Offre la moins chère

Le bureau vidaXL est un meuble moderne et fonctionnel, idéal pour optimiser votre espace de travail. Conçu en bois d'ingénierie, il offre une durabilité et une résistance adaptées à un usage quotidien. Avec ses dimensions de 100 x 40 x 90 cm, ce bureau compact s'intègre parfaitement dans les petits espaces tels que les appartements d'étudiants ou les bureaux confortables. Sa finition blanche mat apporte une touche lumineuse à votre intérieur et se nettoie facilement avec un chiffon sec. Le bureau est équipé de deux étagères spacieuses, idéales pour organiser vos fournitures, livres ou objets décoratifs, tout en les gardant hors de vue. Son design épuré et minimaliste s'harmonise avec divers styles de décoration, ce qui le rend adapté aussi bien aux adultes qu'aux étudiants. L'assemblage est requis, mais une fois monté, ce bureau offre un espace de travail agréable qui peut améliorer votre productivité. Utilisable uniquement en intérieur, il constitue un ajout stylé à n'importe quel bur
59,93 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
155,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite