vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120,5 x 44 x 88,5 cm Bois d'ingénierie, Mobilier de Bureau, Bureau Moderne, Espace Compact, Rangement Pratique, Coin d'étude élégant, intérieur texturé

vidaXL Bureau avec rangement Chêne Sonoma 120,5 x 44 x 88,5 cm – Moderne, espace de rangement

vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120,5 x 44 x 88,5 cm Bois d'ingénierie, Mobilier de Bureau, Bureau Moderne, Espace Compact, Rangement Pratique, Coin d'étude élégant, intérieur texturé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120,5 x 44 x 88,5 cm Bois d'ingénierie, Mobilier de Bureau, Bureau Moderne, Espace Compact, Rangement Pratique, Coin d'étude élégant, intérieur texturé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,64 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau Rangement Chêne Sonoma 120,5x44x88,5 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
89,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bureau avec lumières LED Gris béton 160x55x91 cm Bois d'ingénierie
173,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de récupération massif avec 2 tiroirs
280,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Blanc 103,5x56,5x94 cm – Bois d'ingénierie
82,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
157,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau 110x50x93 cm en bois massif de pin
98,68 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120,5 x 44 x 88,5 cm Bois d'ingénierie, Mobilier de Bureau, Bureau Moderne, Espace Compact, Rangement Pratique, Coin d'étude élégant, intérieur texturé

Offre la moins chère

Ce bureau avec rangement, c'est un super choix pour ceux qui veulent un espace de travail pratique et stylé chez eux. Parfait pour les bureaux à domicile ou les espaces partagés, il a un design simple qui s'intègre bien dans des intérieurs modernes. Sa forme rectangulaire en bois d'ingénierie est à la fois durable et chic. Ce bureau va bien avec tous les styles de déco et facilite l'organisation, te permettant de garder ton espace rangé et prêt à l'emploi. 【 Construction en Bois d'Ingénierie :】 Ce bureau fait en bois d'ingénierie a une finition texturée qui mélange le classique et le moderne. Très solide pour un usage quotidien, il ajoute une touche d'élégance à ton bureau à domicile. 【 Rangement Intégré :】 Avec ses étagères pratiques, ce bureau garde tout bien rangé. Les étagères sont parfaites pour avoir tout à portée de main, ce qui rend ton espace de travail plus propre et efficace. 【 Aesthétique Moderne :】 Ses lignes épurées et son design minimaliste mettent en avant le style moderne, en se concentrant sur la praticité. La forme rectangulaire s'adapte à divers décors, ajoutant une note de sophistication à ton espace. 【 Recommandé pour une Utilisation à Domicile :】 Idéal pour les bureaux à domicile, ce bureau offre beaucoup d'espace pour ordinateurs et autres équipements, favorisant un environnement productif.
71,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr