Bureau chêne artisanal 113 x 54 x 120 cm - Bois d'ingénierie, 4 étagères, finition mate

vidaXL Bureau Chêne artisanal 113×54×120 cm – Bois d'ingénierie, rangement pratique

Bureau chêne artisanal 113 x 54 x 120 cm - Bois d'ingénierie, 4 étagères, finition mate

Prix le moins cher
5 à 7 jours
79,99 €
Livraison à 9,99 €

Bureau chêne artisanal 113 x 54 x 120 cm - Bois d'ingénierie, 4 étagères, finition mate

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
80,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 113 x 54 x 120 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'étude Moderne, Pratique pour Votre Salon, Surface Solide, pour Un Espace de Travail organisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 113 x 54 x 120 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'étude Moderne, Pratique pour Votre Salon, Surface Solide, pour Un Espace de Travail organisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau Avec Rangement Chêne Artisanal 113x54x120 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
89,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 113 x 54 x 120 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'étude Moderne, Pratique pour Votre Salon, Surface Solide, pour Un Espace de Travail organisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,45 €
Livraison gratuite
Bureau chêne artisanal 113 x 54 x 120 cm - Bois d'ingénierie, 4 étagères, finition mate

Offre la moins chère

Bureau droit au style contemporain en chêne artisanal, conçu pour optimiser l'espace de travail à la maison ou au bureau. Structure en bois d'ingénierie résistante avec finition mate anti-reflets, surface lisse et durable, adaptée aux usages quotidiens. Offre un grand espace de rangement grâce à 4 étagères intégrées : idéal pour livres, fournitures et petits objets afin de garder un poste de travail ordonné. Caractéristiques principales : - Dimensions : 113 x 54 x 120 cm (L x P x H) - Matière : bois d'ingénierie - Finition : mate - Couleur : chêne artisanal (marron) - Rangement : 4 étagères intégrées - Poids colis : 27,8 kg - Montage : assemblage requis (livré en 1 colis) - Usage : intérieur (salon, bureau, espace d'étude) Avantages : design minimaliste et contemporain qui s'intègre facilement à tout intérieur grande capacité de rangement pour optimiser les petits espaces surface résistante aux rayures pour un usage quotidien fiable. Entretien facile : nettoyer avec un chiffon humide p
79,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 100x40x76 cm Résistant Rangement ample
43,23 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau mural en chêne fumé 105x48x75 cm en bois d'ingénierie 847972
71,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie
99,58 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
vidaXL Bureau – Chêne artisanal, bois d'ingénierie avec lumières LED – Marron
164,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite