vidaXL Bureau chêne fumé 100x45x75 cm bois d'ingénierie, bureau d'ordinateur, bureau debout, bureau avec rangement, bureau d'étude

vidaXL Bureau chêne fumé 100x45x75 cm bois d'ingénierie – bureau d'ordinateur avec rangement

vidaXL Bureau chêne fumé 100x45x75 cm bois d'ingénierie, bureau d'ordinateur, bureau debout, bureau avec rangement, bureau d'étude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Bureau blanc 100x45x75 cm bois d'ingénierie bureau d'ordinateur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Bureau vidaXL Chêne fumé 100x45x75 cm Bois d’ingénierie Réf. 860431 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

Bureau Chêne fumé 100x45x75 cm Bois d'ingénierie Réf. 860431

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau chêne fumé 100x45x75 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
81,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture en chêne artisanal Chêne artisanal
100,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bureau chêne artisanal 33x50x75 cm Bois d'ingénierie
49,78 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau de réception chêne artisanal 859059 100x40x104 cm bois ingénierie Marron
77,50 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau d'écriture compact Chêne Sonoma 100x40x90 cm, 2 étagères, facile à entretenir
44,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau en chêne noir 100 x 49 x 75 cm – bois d'ingénierie
81,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau chêne fumé 100x45x75 cm bois d'ingénierie, bureau d'ordinateur, bureau debout, bureau avec rangement, bureau d'étude

Offre la moins chère

Ce bureau se veut à la fois pratique et décoratif pour votre espace de vie ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Dessus de table spacieux :】 la grande surface de travail de ce bureau vous permet de placer votre ordinateur, votre matériel d'écriture et d'autres objets nécessaires. 【Grand espace de rangement :】 ce bureau offre un grand espace de rangement pour garder vos dossiers, documents, rappels et équipement PC bien organisés et à portée de main ! 【Applications polyvalentes :】 ce bureau d'étude présente un design intemporel qui peut s'intégrer à une variété de décors et convient à une salle d'étude, une chambre à coucher, un salon ou un bureau.
66,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr