VIDAXL Bureau chêne fumé 70 x 40 x 76 cm - bureau compact en bois d'ingénierie avec rangement

vidaXL Bureau chêne fumé 70 x 40 x 76 cm – Moderne, compact, minimaliste et résistant

VIDAXL Bureau chêne fumé 70 x 40 x 76 cm - bureau compact en bois d'ingénierie avec rangement

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
51,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne fumé 70 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne fumé 70 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau En Chêne Fumé Chêne Fumé Mdf 70 X 40 X 76 Cm Durable

Livraison sous 3 a 5 jours
68,60 €
Livraison gratuite
VIDAXL Bureau chêne fumé 70 x 40 x 76 cm - bureau compact en bois d'ingénierie avec rangement

Offre la moins chère

Bureau compact VIDAXL au style contemporain, finition chêne fumé. Conçu pour un usage intérieur, il offre une surface lisse idéale pour écrire ou utiliser un ordinateur portable, avec un compartiment de rangement pratique pour papiers et fournitures. Structure en bois d'ingénierie (panneaux de particules) assurant durabilité et résistance à l'usure quotidienne. Design épuré s'intégrant facilement dans un bureau, une chambre ou un salon parfait pour petits espaces. Caractéristiques principales : - Dimensions : 70 x 40 x 76 cm (L x P x H) - Couleur : chêne fumé / marron - Matière : bois d'ingénierie / panneaux de particules - Poids colis : 11,65 kg - Usage : intérieur, meuble de bureau, style contemporain Entretien simple : essuyer avec un chiffon humide, éviter les produits chimiques agressifs. Idéal pour étudiants, télétravail ou usage quotidien, alliant fonctionnalité et esthétique.
51,86 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau Chêne fumé 100 x 40 x 90 cm – Bois d'ingénierie, design moderne et robuste
59,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 100x40x76 cm Résistant Rangement ample
43,23 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau mural en chêne fumé 105x48x75 cm en bois d'ingénierie 847972
71,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie
99,58 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €