vidaXL Bureau chêne sonoma 120x42x76 cm bois d'ingénierie, bureau d'écriture, bureau d'ordinateur, bureau à domicile, bureau d'étude

vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bureau chêne sonoma 120x42x76 cm bois d'ingénierie, bureau d'écriture, bureau d'ordinateur, bureau à domicile, bureau d'étude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Bureau sonoma gris 120x42x76 cm bois d'ingénierie bureau d'écriture vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
91,99 €
Livraison gratuite

Bureau vidaXL Chêne sonoma 120x42x76 cm Bois d’ingénierie Réf. 861816 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Bureau Chêne sonoma 120x42x76 cm Bois d'ingénierie Réf. 861816

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau Chêne Sonoma 120x42x76 Cm Bois D'ingénierie

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
103,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau chêne sonoma 120x42x76 cm bois d'ingénierie, bureau d'écriture, bureau d'ordinateur, bureau à domicile, bureau d'étude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau chêne sonoma 120x42x76 cm bois d'ingénierie, bureau d'écriture, bureau d'ordinateur, bureau à domicile, bureau d'étude

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau chêne sonoma 120x42x76 cm bois d'ingénierie, bureau d'écriture, bureau d'ordinateur, bureau à domicile, bureau d'étude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau chêne sonoma 120x42x76 cm bois d'ingénierie, bureau d'écriture, bureau d'ordinateur, bureau à domicile, bureau d'étude

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture en chêne artisanal Chêne artisanal
100,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bureau chêne artisanal 33x50x75 cm Bois d'ingénierie
49,78 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau de réception chêne artisanal 859059 100x40x104 cm bois ingénierie Marron
77,50 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau d'écriture compact Chêne Sonoma 100x40x90 cm, 2 étagères, facile à entretenir
44,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau en chêne noir 100 x 49 x 75 cm – bois d'ingénierie
81,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau chêne sonoma 120x42x76 cm bois d'ingénierie, bureau d'écriture, bureau d'ordinateur, bureau à domicile, bureau d'étude

Offre la moins chère

Le bureau offre des solutions de rangement polyvalentes, gardant votre espace bien rangé et organisé tout en ajoutant à la fois praticité et esthétique à votre espace de vie. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 ce bureau secrétaire offre un grand espace de rangement pour garder vos dossiers, documents, rappels et équipement PC bien organisés et à portée de main ! 【Plateau de table robuste et résistant :】 le plateau de table robuste offre une surface fiable pour garder vos essentiels à portée de main, ce qui le rend parfait pour une utilisation quotidienne. Que vous y placiez un ordinateur portable, des documents ou des fournitures de bureau, sa durabilité lui permet de gérer facilement diverses tâches. 【Utilisation polyvalente :】 au-delà du bureau ou de l'étude, ce bureau est suffisamment polyvalent pour agrémenter n'importe quel espace, qu'il s'agisse du salon ou de la salle à manger. Sa conception adaptable en fait un complément idéal pour les appartements et les bureaux.
91,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.