vidaXL Bureau Chêne sonoma 140 x 49 x 76 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'écriture minimaliste, design rectangulaire, bureau moderne, coin étude élégant, bois composite

vidaXL Bureau Chêne sonoma 140 x 49 x 76 cm – Bois d'ingénierie, moderne, rangement généreux

vidaXL Bureau Chêne sonoma 140 x 49 x 76 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'écriture minimaliste, design rectangulaire, bureau moderne, coin étude élégant, bois composite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bureau Chêne sonoma 140 x 49 x 76 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'écriture minimaliste, design rectangulaire, bureau moderne, coin étude élégant, bois composite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne sonoma 140 x 49 x 76 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'écriture minimaliste, design rectangulaire, bureau moderne, coin étude élégant, bois composite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Bureau Vidaxl En Chêne Sonoma 140x49x76 Cm En Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
205,72 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne sonoma 140 x 49 x 76 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'écriture minimaliste, design rectangulaire, bureau moderne, coin étude élégant, bois composite

Offre la moins chère

Ce bureau d'étude et d'écriture en chêne de Sonoma mélange fonctionnalité et style moderne. C'est l'endroit idéal pour les étudiants comme pour les pros. Avec ses lignes nettes et sa surface lisse, ce bureau est non seulement pratique, mais c'est aussi un super ajout à n'importe quel espace de travail, apportant une touche de classe tout en offrant plein de place pour ton matériel. 【 Grand espace de stockage :】 Avec une bonne disposition, le bureau a 6 compartiments de rangement et 2 tiroirs, parfait pour tes fournitures, tes livres et tes gadgets. Ça veut dire que tu peux attraper ce qu'il te faut rapidement, et ça booste ta productivité. 【 Structure durable :】 Réalisé en bois d'ingénierie robuste, ce bureau est fait pour résister à une utilisation quotidienne tout en restant élégant. Il est à la fois costaud et léger, ce qui facilite son déplacement tout en fournissant un espace solide pour ton travail. 【 Finition élégante :】 Avec sa finition en chêne de Sonoma, ce bureau a un style soigné qui s'adapte à toutes les tendances, du minimalisme moderne à l'élégance classique. 【 Taille pratique :】 Avec des dimensions de 140 cm de long, 49 cm de large et 76 cm de haut, ce bureau est parfait pour les petits espaces tout en t'offrant assez de surface pour travailler. Idéal pour les appart' ou bureaux à domicile où il ne faut pas trop encombrer.
151,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau Chêne fumé 100 x 40 x 90 cm – Bois d'ingénierie, design moderne et robuste
59,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 100x40x76 cm Résistant Rangement ample
43,23 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau mural en chêne fumé 105x48x75 cm en bois d'ingénierie 847972
71,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie
99,58 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €