vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude, mobilier de bureau à domicile, 855962

vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie 855962

vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude, mobilier de bureau à domicile, 855962

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
152,81 €
Livraison à 25,05 €

Bureau d angle vieux bois 145x100x76 cm bois d ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude, mobilier de bureau à domicile, 855962

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
168,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude, mobilier de bureau à domicile, bureau d'ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude, mobilier de bureau à domicile, bureau d'ordinateur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,90 €
Livraison gratuite

Bureau d angle vieux bois 145x100x76 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
196,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude, mobilier de bureau à domicile, bureau d'ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Bureau d angle vieux bois 145x100x76 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
200,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
235,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bureau d'angle vieux bois 145x100x76 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude, mobilier de bureau à domicile, 855962

Offre la moins chère

Ce bureau d'angle élégant et moderne est destiné à être un supplément pratique à votre espace d'étude ainsi qu'à votre espace de travail !
152,81 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Bureau d'angle 120x140x75 cm chêne fumé bois d'ingénierie 815384
90,06 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,39 €
vidaXL - Bureau d'angle - Chêne noir 145x100x76 cm - 2 tiroirs - Contemporain
136,46 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,53 €
vidaXL Bureau d'angle Vieux Bois – Bois d'ingénierie 200,5x50x76 cm
97,37 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Chêne artisanal Forme L 113.5x140x75 cm 2 étagères intégrées
102,27 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite