vidaXL Bureau Gris béton 100 x 40 x 90 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Salon, Pratique et élégant, Espace de Travail rectangulaire Compact

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton

vidaXL Bureau Gris béton 100 x 40 x 90 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Salon, Pratique et élégant, Espace de Travail rectangulaire Compact

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Gris béton 100 x 40 x 90 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Salon, Pratique et élégant, Espace de Travail rectangulaire Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture Gris béton Stratifié effet béton, bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
103,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Gris béton 100 x 40 x 90 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Salon, Pratique et élégant, Espace de Travail rectangulaire Compact

Offre la moins chère

Le bureau d'écriture minimaliste compact ajoute une touche stylée à n'importe quel bureau, étude ou chambre. Il crée un espace de travail élégant qui booste la productivité. Avec ses lignes épurées et sa finition gris béton, il se fond parfaitement dans tous les décors, que ce soit pour les adultes ou les étudiants. 【A deux étagères spacieuses pour ranger les fournitures de bureau, les livres ou les objets déco, gardant votre espace de travail bien rangé. 【La finition gris béton chic ajoute du style à votre pièce et est facile à nettoyer avec un coup de chiffon sec. Fabriqué en bois d'ingénierie et en panneaux de particules, ce bureau est fait pour durer et reste beau, idéal pour travailler sur l'ordi et écrire. Son design compact s'adapte bien aux petits espaces, apportant praticité et style aux bureaux à domicile ou aux coins d'étude confortables.
69,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bureau 824644 avec tiroirs Blanc 100x50x78 cm Bois massif de pin
124,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois d'ingénierie 120×42×76 cm – Blanc, pour ordinateur et étude
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie
108,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
155,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite