vidaXL Bureau avec Étagères, Table d'Ordinateur avec Rangement, Bureau d'Écriture Maison Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois Ingénierie Fer

vidaXL Bureau d'écriture avec étagères et rangement, industriel Sonoma gris bois ingénierie/fer

vidaXL Bureau avec Étagères, Table d'Ordinateur avec Rangement, Bureau d'Écriture Maison Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois Ingénierie Fer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec Étagères, Table d'Ordinateur avec Rangement, Bureau d'Écriture Maison Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois Ingénierie Fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Bureau avec Étagères Table d'Ordinateur Chêne Fumé Bois d'Ingénierie Fer vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Bureau et étagères sonoma gris 135x50x90 cm bois ingénierie/fer

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau et étagères sonoma gris 135x50x90 cm bois ingénierie/fer Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec Étagères, Table d'Ordinateur avec Rangement, Bureau d'Écriture Maison Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois Ingénierie Fer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec Étagères, Table d'Ordinateur avec Rangement, Bureau d'Écriture Maison Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois Ingénierie Fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,59 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec Étagères, Table d'Ordinateur avec Rangement, Bureau d'Écriture Maison Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois Ingénierie Fer

Offre la moins chère

Ce bureau présente un charme industriel distinctif et est conçu pour attirer les regards dans votre maison et votre bureau. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Structure stable :】 le cadre du bureau est en fer. Le fer est un matériau solide et dur. C'est un matériau très apprécié dans la construction industrielle et la fabrication de meubles. 【Grand espace de rangement :】 doté de 3 étagères, ce bureau d'ordinateur offre un grand espace de rangement pour garder vos divers essentiels quotidiens bien organisés et à portée de main. 【Dessus de table pratique :】 la grande surface de travail de ce bureau d'étude vous permet de placer votre ordinateur, votre matériel d'écriture et d'autres nécessités.
64,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bureau 824644 avec tiroirs Blanc 100x50x78 cm Bois massif de pin
124,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie
108,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
155,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite