Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Gris Sonoma - 90x37,5x75 cm - Rectangulaire - Avec tiroir

vidaXL Bureau d'écriture en bois d'ingénierie Gris Sonoma 90x37,5x75 cm avec tiroir

Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Gris Sonoma - 90x37,5x75 cm - Rectangulaire - Avec tiroir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
84,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Gris Sonoma - 90x37,5x75 cm - Rectangulaire - Avec tiroir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
88,34 €
Livraison gratuite

Bureau avec tiroir avec stockage Bois d'ingénierie d'ordinateur de vidaXL vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Bureau avec tiroir avec stockage Bois d'ingénierie d'ordinateur de vidaXL vidaXL

94,99 €
Livraison gratuite

Bureau avec tiroir avec stockage Bois d'ingénierie d'ordinateur de vidaXL vidaXL

96,99 €
Livraison gratuite

Bureau avec tiroir avec stockage Bois d'ingénierie d'ordinateur de vidaXL vidaXL

97,99 €
Livraison gratuite

Bureau avec tiroir avec stockage Bois d'ingénierie d'ordinateur de vidaXL vidaXL

97,99 €
Livraison gratuite

Bureau avec tiroir avec stockage Bois d'ingénierie d'ordinateur de vidaXL vidaXL

98,99 €
Livraison gratuite

Bureau avec tiroir avec stockage Bois d'ingénierie d'ordinateur de vidaXL vidaXL

108,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Bureau avec lumières LED Gris béton 160x55x91 cm Bois d'ingénierie
173,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
153,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en chêne noir 100 x 49 x 75 cm – bois d'ingénierie
81,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec tiroir 816473 – Noir 115x50x75 cm Bois d'ingénierie
96,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 103,5 x 56,5 x 94 cm bois d'ingénierie Marron
94,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Gris Sonoma - 90x37,5x75 cm - Rectangulaire - Avec tiroir

Offre la moins chère

Le bureau vidaXL en Gris Sonoma est conçu pour offrir un espace de travail moderne et fonctionnel. Fabriqué en bois d'ingénierie, il est robuste et durable, avec une finition texturée qui ajoute une touche contemporaine à votre espace. Ses dimensions compactes de 90 x 37,5 x 75 cm le rendent idéal pour les espaces restreints tout en offrant suffisamment de rangement grâce à ses étagères et tiroirs intégrés. Ce bureau rectangulaire est parfait pour le télétravail, les études ou les environnements professionnels, capable de supporter plusieurs moniteurs et divers accessoires. Il est conçu pour une utilisation intérieure et nécessite un assemblage. Pour l'entretien, il suffit de le nettoyer avec un chiffon humide et de vérifier la stabilité des pièces. Avec un poids de 25,45 kg, il est suffisamment solide pour un usage quotidien. Ce bureau s'intègre facilement dans différents styles de décoration, apportant à la fois utilité et esthétique à votre espace de travail.
84,60 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)