Bureau - vidaXL - 869421 - Gris Béton - Bois d'ingénierie - 70 x 50 x 76 cm

vidaXL Bureau d'écriture MDF effet béton gris 70 x 50 x 76 cm, compact et moderne

Bureau - vidaXL - 869421 - Gris Béton - Bois d'ingénierie - 70 x 50 x 76 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
51,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Gris béton 70 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Gris béton 70 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture Gris béton MDF effet béton 70 x 50 x 76 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,30 €
Livraison gratuite
Bureau - vidaXL - 869421 - Gris Béton - Bois d'ingénierie - 70 x 50 x 76 cm

Offre la moins chère

Bureau compact vidaXL modèle 869421, finition Gris Béton, conçu pour les petits espaces (dimensions L x P x H : 70 x 50 x 76 cm). Structure en bois d'ingénierie résistante pour un usage quotidien. Design épuré et contemporain adapté au bureau, à la chambre ou au coin travail d’un studio. Dispose d’un compartiment de rangement pratique pour documents et fournitures, permettant d'organiser l’espace de travail. Idéal pour écrire, étudier ou utiliser un ordinateur portable. Montage requis. Couleur principale : gris.
51,86 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau avec lumières LED Gris béton 160x55x91 cm Bois d'ingénierie
179,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau 824644 avec tiroirs Blanc 100x50x78 cm Bois massif de pin
124,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
160,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
100,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite