vidaXL Bureau de réception Blanc 180x50x103,5 cm Bois d'ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à 675,00 €

Bureau de réception Blanc 180x50x103,5 cm Bois d'ingénierie 3324205

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
378,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau de réception blanc 180x50x103,5 cm bois d'ingénierie, comptoir de réception, réception de salon, comptoir de 3324205

6 à 9 jours
397,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau de réception Blanc 180x50x103,5 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,99 €
Livraison gratuite

Bureau de réception vieux bois 180x50x103,5cm bois d'ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
436,99 €
Livraison gratuite

Bureau de réception vidaXL Blanc 180x50x103,5 cm Bois d’ingénierie 3324205 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
441,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau de réception blanc 180x50x103,5 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
515,68 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau de réception Blanc 180x50x103,5 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Profitez d'interactions fluides, d'un grand espace de rangement et d'un design polyvalent avec ce comptoir de réception doté d'un comptoir intégré, idéal pour divers environnements ! 【Matériau stable et durable :】 Le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable avec une surface lisse résistante à l'humidité, à la déformation et aux fissures, ce qui en fait un choix fiable pour une variété de projets. 【Conception réfléchie :】 Les comptoirs hauts et les panneaux latéraux du comptoir de réception garantissent des interactions discrètes, offrant un équilibre entre fonctionnalité et intimité pour le personnel et les visiteurs. 【Vaste espace de rangement :】 Le comptoir de réception et l'armoire offrent un grand espace de rangement pour garder vos fournitures de bureau, documents, effets personnels et autres éléments essentiels bien organisés et à portée de main. 【Application polyvalente :】 Ce comptoir de caisse est parfait pour une variété d'environnements, y compris les bureaux d'entreprise, les halls d'hôtel, les cliniques médicales et les salons de beauté, répondant à divers besoins professionnels.
320,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
155,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite