Bureau - Chêne Noir - 100x50x76 cm - 1 tiroir - Design Contemporain

vidaXL Bureau Design contemporain Chêne noir 100×50×76 cm 1 tiroir

Bureau - Chêne Noir - 100x50x76 cm - 1 tiroir - Design Contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
71,01 €
Livraison à 9,99 €

Bureau - Chêne Noir - 100x50x76 cm - 1 tiroir - Design Contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
71,88 €
Livraison gratuite

Bureau Meuble de Travail Écriture Ordinateur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison gratuite

Bureau Meuble de Travail Écriture Ordinateur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

79,99 €
Livraison gratuite

Bureau Meuble de Travail Écriture Ordinateur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

82,99 €
Livraison gratuite

Bureau vidaXL Noir Chêne 100x50x76 cm en bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
93,83 €
Livraison gratuite
Bureau - Chêne Noir - 100x50x76 cm - 1 tiroir - Design Contemporain

Offre la moins chère

Ce bureau en chêne noir de 100x50x76 cm allie élégance et fonctionnalité. Avec un tiroir et une finition mate, il s'intègre parfaitement dans tout espace de travail. Sa construction en bois d'ingénierie assure durabilité et style, idéal pour les appartements ou bureaux à domicile. Facile à assembler et à entretenir.
71,01 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 90×37,5×75 cm Avec tiroirs
121,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'écriture en chêne artisanal Chêne artisanal
131,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne sonoma 140 x 49 x 76 cm – Bois d'ingénierie, moderne, rangement généreux
151,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €