vidaXL Bureau blanc 100 x 40 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

vidaXL Bureau droit blanc 100 x 40 x 76 cm – bois d'ingénierie, compact

vidaXL Bureau blanc 100 x 40 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
41,55 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bureau Blanc 100 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 100 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 100 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture Blanc Panneau de particules Moyen Simple

Livraison sous 3 a 5 jours
77,30 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau blanc 100 x 40 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Offre la moins chère

Bureau droit blanc vidaXL, design épuré et compact, idéal pour la maison, le bureau ou le coin étude. Plateau lisse et robuste en bois d'ingénierie offrant un espace stable pour ordinateur, écriture et travail quotidien. Dimensions : 100 x 40 x 76 cm (L x P x H). Construction durable, entretien facile avec un chiffon humide. Comprend un compartiment de rangement pratique pour documents et fournitures. Montage requis. Poids colis : 14,6 kg. Style contemporain, polyvalent pour petits espaces.
41,55 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Bureau blanc 100 x 40 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact
41,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau droit 100 x 40 x 76 cm Sonoma gris en bois d'ingénierie - design épuré
48,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau droit Sonoma gris 80 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - rangement pratique
46,98 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau d'écriture Gris sonoma Bois d'ingénierie 90 x 40 x 76 cm
53,28 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau droit blanc 80 x 40 x 76 cm - bois d'ingénierie avec rangement
45,68 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €