vidaXL Bureau avec Porte Chêne Noir 100 x 49 x 74 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'étude Moderne, Table d'écriture élégante, Espace de Travail Fonctionnel, Bureau stylé pour Un Setup au Top

vidaXL Bureau en chêne noir 100 x 49 x 75 cm – bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bureau avec Porte Chêne Noir 100 x 49 x 74 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'étude Moderne, Table d'écriture élégante, Espace de Travail Fonctionnel, Bureau stylé pour Un Setup au Top

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Bureau Table d'Ordinateur Informatique Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,99 €
Livraison gratuite

Bureau en chêne noir 100x49x75 cm en bois d ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Bureau en chêne noir 100x49x75 cm en bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Bureau Table d'Ordinateur Informatique Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec Porte Chêne Noir 100 x 49 x 74 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'étude Moderne, Table d'écriture élégante, Espace de Travail Fonctionnel, Bureau stylé pour Un Setup au Top

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,29 €
Livraison gratuite

Bureau Table d'Ordinateur Informatique Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

94,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bureau avec lumières LED Gris béton 160x55x91 cm Bois d'ingénierie
173,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de récupération massif avec 2 tiroirs
303,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Blanc 103,5x56,5x94 cm – Bois d'ingénierie
82,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
157,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec Porte Chêne Noir 100 x 49 x 74 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'étude Moderne, Table d'écriture élégante, Espace de Travail Fonctionnel, Bureau stylé pour Un Setup au Top

Offre la moins chère

【Design minimaliste moderne】 Ce bureau est en bois d'ingénierie de qualité, à l'allure épurée qui s'adapte trop bien aux styles contemporains. Il offre une grande surface de travail pour tout faire, que ce soit écrire ou utiliser un ordi, et sa surface stable aide à booster votre productivité. Ce n'est pas juste un meuble, il ajoute réellement une touche d'élégance à votre espace d'étude ou bureau. 【Rangement organisé pratique】 Boostez votre productivité avec le rangement intégré. Ce bureau contient plusieurs tiroirs pour garder tous vos documents et fournitures à portée de main. Avec le mécanisme de tirage facile à utiliser, il contribue à garder votre espace de travail propre et bien rangé. Cela permet une configuration efficace et sans encombre qui favorise la créativité et la concentration. 【Idéal pour tout type d'utilisation】 Parfait pour différents environnements, ce bureau s'adapte bien dans un bureau d'étude, un bureau à la maison, ou tout espace qui a besoin d'un bon rangement. Sa grande surface supporte les laptops et les activités d'écriture, tout en étant pratique pour des petites réunions à la bibliothèque. Idéal pour le télétravail ou les études, il est parfait pour toutes les tâches qui demandent un espace de travail dédié. 【Dimensions et taille】 Avec des dimensions de 100 x 49 x 74 cm, ce bureau est compact mais super spacieux. Sa taille permet une grande surface de travail, tout en s'intégrant bien dans des petits endroits, ce qui renforce sa polyvalence. Idéal pour des espaces de travail plus intimes, il y a de la place pour des objets personnels et tout le matériel de travail dont vous avez besoin. 【Assemblage facile nécessaire】 Pour l'assemblage, il faut deux personnes et un tournevis. C'est simple à mettre en place, et vous serez capable de le monter vite pour en faire le meuble central de votre bureau ou de votre espace de travail. Son design bien pensé répond aux besoins de chacun, ce qui en fait une option pratique pour créer un espace de travail efficace à la maison.
81,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr