Bureau Gris béton 80x40x75 cm Aggloméré

vidaXL Bureau gris béton 80x40x75 cm en bois d'ingénierie 860457

Bureau Gris béton 80x40x75 cm Aggloméré

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Bureau Gris béton 80x40x75 cm Aggloméré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Bureau blanc 80x40x75 cm bois d'ingénierie bureau bureau d'étude vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau gris béton 80x40x75 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude,, bureau d'ordinateur, mobilier de bureau à 860457 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Bureau gris béton 80x40x75 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude,, bureau d'ordinateur, mobilier de bureau à 860457

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau gris béton 80x40x75 cm bois d'ingénierie, bureau, bureau d'étude,, bureau d'ordinateur, mobilier de bureau à 860457 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,87 €
Livraison gratuite

Bureau Gris béton 80x40x75 cm Aggloméré

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Gris béton 80x40x75 cm Aggloméré

Livraison sous 3 a 5 jours
63,15 €
Livraison gratuite

Bureau Gris béton 80x40x75 cm Aggloméré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bureau Gris béton 80x40x75 cm Aggloméré

Offre la moins chère

Ce bureau se veut à la fois pratique et décoratif pour votre espace de vie ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Dessus de table spacieux :】 la grande surface de travail de ce bureau vous permet de placer votre ordinateur, votre matériel d'écriture et d'autres objets nécessaires. 【Applications polyvalentes :】 ce bureau d'étude présente un design intemporel qui peut s'intégrer à une variété de décors et convient à une salle d'étude, une chambre à coucher, un salon ou un bureau. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, la table se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
50,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau table d'ordinateur Sonoma gris 100x50x75 cm Bois d'ingénierie
101,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau moderne avec rangement Bois d'ingénierie Gris béton 130×50,5×75 cm
98,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite