vidaXL Bureau Chêne Noir 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré

vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne Noir 90x37,5x75 cm Avec tiroirs Rangement intégré

vidaXL Bureau Chêne Noir 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture en chêne noir Chêne noir

Livraison sous 3 a 5 jours
180,78 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Noir 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré

Offre la moins chère

【Design moderne et élégant】 Ce bureau pour ordi au style contemporain avec plein d'espace de rangement donne une atmosphère pro et raffinée à ton télétravail. Avec une construction en bois d'ingénierie robuste et une finition texturée, il allie esthétique et praticité, devenant un essentiel dans ton coin bureau. 【Solutions de rangement efficaces】 Ce bureau est parfait pour organiser ton bazar ! Avec des étagères et des tiroirs bien pensés, tu peux facilement ranger tes fournitures et gadgets. Fait en bois d'ingénierie durable, il garantit un espace de travail bien rangé, rendant ton quotidien de bureau plus fluide. 【Recommandations d'utilisation polyvalentes】 Ce bureau est parfait pour le télétravail, les espaces pro, ou même pour étudier. Il gère facilement plusieurs moniteurs et offre de la place pour de nombreux accessoires. De plus, il s’adapte à tous les styles de déco, ce qui le rend super adaptable. 【Dimensions idéales】 Avec des mesures de 90 x 37,5 x 75 cm, ce bureau est compact et pratique tout en proposant beaucoup de rangement. Il s'adapte facilement à différents espaces, apportant une touche contemporaine avec son style. 【Entretien fiable】 Pour garder ton bureau en bon état, essuie-le avec un chiffon humide de temps en temps. Assure-toi que toutes les pièces sont bien fixées pour sa stabilité. Avec un entretien simple, il promet de rester en bon état et élégant sur la durée.
148,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne fumé 100 x 40 x 90 cm – Bois d'ingénierie, design moderne et robuste
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite