Bureau mural en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Sonoma - 60x45x30 cm - Design moderne - Gain de place

vidaXL Bureau Mural Chêne Sonoma 60 x 45 x 30 cm Bois d'ingénierie, Bureau Flottant Moderne, en Bois Robuste, Espace de Travail stylé, Meuble Compact, Design rectangulaire

Bureau mural en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Sonoma - 60x45x30 cm - Design moderne - Gain de place

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
38,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Mural Chêne Sonoma 60 x 45 x 30 cm Bois d'ingénierie, Bureau Mural Rectangulaire, Table Flottante Durable, Espace Compact, Mobilier en Bois Ingénieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau mural Chêne Sonoma 60 x 45 x 30 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
49,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Mural Chêne Sonoma 60 x 45 x 30 cm Bois d'ingénierie, Bureau Mural Rectangulaire, Table Flottante Durable, Espace Compact, Mobilier en Bois Ingénieux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tableau Noir Magnétique Mural Tableau d'Ecriture Panneau Effaçable Ecole Bureau Maison Matériel de Montage Inclus Blanc Verre 120x60 cm
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique mural 70x50 cm acier blanc – Effaçable à sec, montage inclus
35,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau mural en chêne fumé 105x48x75 cm en bois d'ingénierie 847972
71,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Mural Chêne Noir 105x48x75 cm en Bois d'Ingénierie
98,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bureau mural en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Sonoma - 60x45x30 cm - Design moderne - Gain de place

Offre la moins chère

Le bureau mural vidaXL en Chêne Sonoma est une solution élégante et pratique pour optimiser votre espace de vie. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce meuble robuste offre une surface de travail fiable tout en ajoutant une touche moderne à votre intérieur. Ses dimensions compactes de 60 x 45 x 30 cm permettent de libérer de la place au sol, ce qui le rend idéal pour les petits espaces ou les pièces partagées. Conçu pour un usage intérieur, ce bureau flottant s'adapte parfaitement aux besoins des professionnels, des étudiants ou des amateurs de loisirs créatifs. Sa conception murale offre une grande flexibilité dans le placement, s'intégrant harmonieusement dans des décors traditionnels ou contemporains. L'entretien du bureau est simple, un chiffon humide suffit pour préserver son aspect sans recourir à des produits chimiques agressifs. Le montage est requis, mais les fixations murales ne sont pas incluses. Avec un poids de 7,04 kg, ce bureau est facile à installer et à déplacer selon vos b
38,53 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)