vidaXL Bureau Table d'Étude Bureau d'Ordinateur Table Informatique Table de Travail Maison Intérieur Gris Béton 140x50x75 cm Bois d'Ingénierie

vidaXL Bureau – Table de travail 140x50x75 cm Bois d'ingénierie – Gris béton/marron

vidaXL Bureau Table d'Étude Bureau d'Ordinateur Table Informatique Table de Travail Maison Intérieur Gris Béton 140x50x75 cm Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Bureau Gris béton 140x50x75 cm Bois d'ingénierie Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

Bureau Gris béton 140x50x75 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Table d'Étude Bureau d'Ordinateur Table Informatique Table de Travail Maison Intérieur Gris Béton 140x50x75 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bureau avec lumières LED Gris béton 160x55x91 cm Bois d'ingénierie
173,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
153,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de récupération massif avec 2 tiroirs
280,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec étagères Noir 102x45x148 cm Bois d'ingénierie 823001
57,11 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 24,48 €
vidaXL Bureau Table d'Étude Bureau d'Ordinateur Table Informatique Table de Travail Maison Intérieur Gris Béton 140x50x75 cm Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce bureau est conçu pour être un supplément pratique et décoratif à votre espace de vie ! 【Matériau robuste :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette table d'ordinateur comprend une fonction de rangement polyvalente, vous permettant de trier soigneusement vos livres et fichiers en différentes catégories, ce qui offre un bureau propre et en ordre. 【Design simple :】 le design minimaliste permet au bureau de s'intégrer facilement dans votre décor. Attention :】 【Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
121,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr